Вывод из запоя на дому

Запой — самое критическое состояние алкогольной зависимости.

Что происходит в организме при запое?

После многодневного употребления спиртного количество токсинов от разложения алкоголя во много раз превосходит возможности ИХ ВДЕЛЕНИЯ ИЗ ОРГАНИЗМА печенью и почками. ВОЗНИКАЕТ ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ОТРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА. Парализуются функции внутренних органов. Минимальная физическая нагрузка вызывает одышку, потливость. Появляются боли в сердце и перебои пульса, возникает страх смерти. Человека тошнит. Он не в состоянии ни есть, ни пить. Страх приближения очередной бессонной ночи заставляет его снова и снова прикладываться к рюмке. Смерть во время запоя нередкое явление: СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТЬЧНОСТЬ, ИНФАРКТ, ИНСУЛЬТ.
При выраженной интоксикации физический дискомфорт и душевная боль бывают настолько сильными, что, кажется, выход один — быстро принять обезболивающую дозу алкоголя. Но есть альтернатива. ЭТО КАПЕЛЬНИЦА. Ее можно поставить в условиях клиники или НА ДОМУ. Как правило человек при запое не хочет идти в больницу, т.к. только дома чувствует себя в безопасности.

Что дает капельница?

Через капельницу в кровь вводиться около сотни необходимых организму веществ, уничтоженных алкоголем и продуктами его распада. Предотвращается очень опасное для организма состояние психоз- белая горячка. Из организма выводятся шлаки. Восстанавливаются функции почек, печени, кишечника. Стабилизируется давление, пульс, работа нервной системы. Приходит долгожданный сон.
Подобная детоксикация позволяет, не отягощенному серьезными заболеваниями человеку средних лет, восстановиться за 1-2 дня. Лечение на дому может провести только лицензированный в области интенсивной терапии специалист. Только специалисту хорошо знакомы извращенные реакции отравленного алкоголем организма на те или иные лекарства, которые врач другой специальности может не предусмотреть.
Кроме того, можно вызвать капельницу на дом при гриппозной интоксикации и к раковому больному.

Телефон: 611 00 11, 565 13 16

Вызов врача на дом