Кожный врач, венеролог

Др. Сергей Мальцев

Член Эстонского Общества Кожных врачей и Венерологов.
Учредитель Эстонского Общества Инфекций Распостраняющихся Половым Путем.
Др. С. Мальцев совершенствовал свои знания В Германии, в странах Скандинавии, России в Москве и Санкт-Петербурге, на Украине в Киеве и в Эстонии в Тарусском Университете, Учавствовал во многих конгрессах дерматовенерологов как в государствах членах Европейского Союза так и в России. Автор многих научных докладов и статей.

Дерматология является основным направлением работы кабинета на текущий момент. Помимо кожных заболеваний, можно получить помощь при проблемах с волосами и ногтями, а также при воспалениях видимых слизистых оболочек. Также можно получить совет и рекомендации при различных грибковых заболеваниях и по вопросам дерматокосметологии.

Для решения Вашей проблемы используются современные методы диагностики и лечения, признанные в академической медицине. Это значит, что в кабинете не занимаются мезотерапией и гомеотерапией, не делают “компьютерную диагностику”, не дают беспочвенных обещаний в отношении перспектив разрешения проблемы. (Например: “навсегда вылечить” псориаз). Дерматовенеролог Сергей Мальцев обладает обширными знаниями для проведения правильной диагностики и свыше 30 лет стажа практической работы для того, чтобы Ваши кожа, волосы и ногти получили обратно здоровье, используя академические медицинские методы лечения. В медицинском центре КОРДАМЕД проводятся процедуры для лечения кожных заболеваний, в т.ч. удаление бородавок, папиллом и острых кондилом. Клиника идёт в ногу со временем и мы постоянно расширяем выбор методов лечения. МОЖЕТЕ В ЭТОМ УБЕДИТЬСЯ САМИ, ОБРАТИВШИСЬ В НАШЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ . НАШИ ВРАЧИ СДЕЛАЮТ ВСЁ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ.

Венерология. В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ «КОРДАМЕД» МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ ДИАГНОСТИКУ И ЛЕЧЕНИЕ ВСЕХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ.
Диагностика осуществляется современнейшим молекулярно–биологическим методом анализа-полимеразоцепная реакция (PCR).
Метод позволяет на основании взятого у пациента на исследование материала в лаборатории в течение короткого времени получить миллионы копий молекул ДНК микроорганизмов и, исходя из этого, найти возбудителя заболевания и иденцифитировать его.
Для проверки выздоровления также нет метода лучше этого. Особенно неоценима такая диагностика при симптоматике и субъективных жалобах хронически протекающих заражений.
Сдача анализов безболезненна для пациента, поскольку материалом для исследования являются обычно телесные жидкости или взятый со слизистой оболочки мазок.

ВОЗМОЖНО ДИАГНОСТИРОВАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПЕРЕДАННЫЕ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ:
— HIV заражение
— Гарднерелоз
— Гонорея
— Гепатит
— Герпес (HSV I и II типы)
— Сифилис
— Трихомониаз
— Уреаплазмоз
— Кламидиоз
— Урогенитальные кандидозы (вызванные дрожжевым грибком воспаления слизистых оболочек)
— Папилломовирус (HPV)

Имеются возможности для диагностики и лечения простатита.

ЕСЛИ ВЫ СОСТОЯЛИ В ПОЛОВОЙ СВЯЗИ С ПАРТНЁРОМ, В КОТОРОМ ВЫ НЕ ОЧЕНЬ УВЕРЕНЫ, ТО В НАШЕЙ КЛИНИКЕ ВСЕГДА МОЖНО ПРОВЕРИТЬСЯ ПО ПОВОДУ ВЫШЕНАЗВАННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

Регистрация на приём по телефону: +372 6110011